Выписка из госпиталя за нарушение

• г. Москва
Что делать дальше если выписали из госпиталя за нарушение? Покинул самостоятельно стационар. Гуляет 4 дня. Куда дальше ехать и что делать? Подписан контракт с МО, было ранее и операция
Ответы на вопрос (5):

Выписку на руки не получал , рана кровоточит , покинул госпиталь на третий день после операции , удаляли паховую грыжу , также рука не работает после ранения ну и куча всего

Направляться в часть, выписка правомерна

А что дальше будет в части ? Положен ли отпуск ? Или сразу штрафбат?

Возможно возбуждение УД по ч.2.1 ст.337 УК РФ.

К месту службы следует явиться.