Отказ с автоцентра в ремонте поврежденного бампера автомобиля, имеющего запись авторегистратора

• г. Омск

При шиномонтаже в автоцентре повредили бампер автомобиля, при получении машины не заметили, но есть запись авторегистратора где слышен звук раскола при торможении и видны все обстоятельства (рядом с машиной на полу предметы, движение автомобиля рывками). При устном обращении отказали в ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией.

если откажут можно обратится в суд по ст. 1064 ГК РФ и ФЗ "О защите прав потребителя" некачественно оказанная услуга. но доказывать наличие связи повреждения и автосервиса надлежит вам.