Пожалуйста номер телефона прокуратуры, которая курирует воинскую часть 29760 город Луга
• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Подайте жалобу через сайт Главной военной прокуратуры, она перенаправит жалобу по поднадзорности в соответствующую военную прокуратуру.
Виктория Пашкова
г. Москва
Лужская городская прокуратура,
188230, обл. Ленинградская, Лужский р-н, г. Луга, ул. Железнодорожная, д. 12, лит. А
телефон:
(813)722-19-11
Виктория Пашкова
г. Москва
Военная прокуратура Санкт-Петербургского гарнизона
Адрес: 191187, город Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 19
Метро: Чернышевская
Телефон: 8 (812) 494 22 22
Электронная почта: 0704@gvp.rsnet.ru