Выписали деда с котетором

• г. Барнаул
Моего деда сегодня выписали из больницы с котетором куда выходит моча, сказали до 5 июня, потом обратно в больницу, имеют ли права на это? Писать лучше на ватсап или телеграмм
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь страховшику по омс, просите провести экспертизу качества мед помощи.

Здравствуйте!

Запросите экспертизу качества медицинской помощи. Если экспертиза установит несоответствие помощи стандартам, то сможете взыскать с поликлиники компенсацию морального вреда.