Что мне делать потскажите

• г. Краснодар
У меня ситуация мне 18 лет а моей девушке 16 лет и у нас был половой акт а её мама узнала и пугает меня что напишит заявление что типо того я её изнасиловал а у нас с девушкой был всё по обьюдному согласию она дала разрешение мне что то будет грозит мне что то
Ответы на вопрос (9):

С 16 лет - возраст согласия.

Если всё было по обоюдному согласию, то это не преступление.

С уважением.

Здравствйте! Вам, если мама девушки и сама девушка заявят в полицию и там подтвердят факт полового акта, грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ ч. 1. "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Так если её мама заявит в полицию а девушка скажет что это было по обьюдному согласию тогда не посадят да я так понимаю

Грозит мозготрепка, и возможно статья, если родитель доставит дочь и та подтвердит отсутствие согласия, или опьянение алкогольное

Ничего не будет, возраст согласия с 16 лет

А если мать избивает дочку душит её кулаками бьёт а девочка плачит и сеняки есть если пойти в полицию что будет маме

Е убижала из дома до парни которому есть 18 не чё же не будет

Добрый день. Если вашей девушке уже исполнилось 16 лет, то вступление с ней в половую связь по обоюдному согласию - не является преступлением. То есть, Вас нельзя привлечь к уголовной ответственности.

Здравствуйте Николай!

Главное, чтобы ваша девушка подтвердила обоюдное согласие, тогда ничего не будет.

Оцените пожалуйста ответ.