Условия получения бесплатного участка земли для местных аборигенов с пропиской в поселении

• г. Мурманск

Чтоб получить бесплатно участок земли я должен быть местным аборигеном с пропиской в данном поселении, Вопрос - если я получил прописку могу я сразу подать заявку на получение земли или существуют сроки, после прописки нужно жить в данном селении определенное время? Если да то сколько.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, федеральное это не регулирует.