Сколько квадратных метров жилплощади полагается мне по закону, учитывая детей и беременность?

• г. Усть-Илимск

Моя мама с 1987 года стояла на очереди на расширение жилплощади как многодетная мать (четверо детей). В 2008 году ей выделили квартиру, но по площади недодали 18 м 2. Ее сняли с учета и поставили на учет меня (почему то 15 по очереди). В момент постановки на учет я была беременная и инспектор сказала принести мне после родов свидетельство о рождении ребенка, тогда жилплощадь будут считать на двоих (на тот момент в браке не состояла). В прошлом году мне сказали что из расчета 18 м 2 на человека, нам выделят дополнительную жилплощадь за вычетом уже имеющегося у нас жилья (взяли копию документов на имеющуюся квартиру). Сейчас я третья в этой очереди, у меня муж и двое детей. Есть своя квартира 51 м 2. На вопрос принести ли мне свидетельство о рождении второго ребенка мне сказали, что жилплощадь будет выделена только на меня одну, поэтому не надо, хотя копию свидетельства о браке взяли. Правильно ли это? Подскажите пожалуйста, сколько мне полагается квадратных метров по закону?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.