Каким образом получить отмену мер об обращении взыскания долга без наличия имущества и прошествия более трёх лет?

• г. Якутск
Получила постановление об отмене мер о обращение взыскания денежных средств. Хотя я не закрыла долг, время больше трёх лет. И у меня не было имущество. Теперь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

По истечении 6 место дело может быть открыто снова, снова арест на счета будет наложен.

Здравствуйте, скорее всего ИП закрывают из-за невозможности взыскания.