Нужно ли разрешение главного квартиросъемщика, на то, чтобы вписать грудного ребенка, если мать ребенка, там уже прописана?

• г. Краснодар

Нужно ли разрешение главного квартиросъемщика, на то, чтобы вписать грудного ребенка, если мать ребенка, там уже прописана?

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности.

На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.