Нужна справка о совместном проживание с мужчиной для предоставление в ИК для свидания

• г. Владивосток
Если участковый выдаст справку о совместном проживание для ИК без печати, где можно поставить печать?
Ответы на вопрос (4):

В УМВД или в отделе полиции, к которому относится данный участковый.

Тоесть если справка будет написала участковым они мне не откажут в постановки печати?

В дежурной части ОВД

В отделение полиции