Как возможно, что долг по кредиту пришел на мое имя, а не на имя отца, если его данные не указаны в договоре?

• г. Омск
Пожалуйста У меня есть долг по кредиту, есть ИП от фссп, недавно пришел на госуслуги. Так же пришеш на госуслуги отцу, как это возможно? Он не является поручителем, его данные не указали в договоре и тд. Пришел долг на мое имя
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу. Видимо, ошибка

Подавайте возражение на исполнение сулебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.

Никак это не возможно, он не является стороной по кредиту.