Как решить проблему безнадзорных собак и кошек во дворе дома - меры по закону

• г. Саратов

Во дворе дома бабки завели дворовых собак, они построили им будки, и гуляют они без поводка, огромные дворняги, кидаются на маленьких домашних собак, а ночью потрашат кошек, с утра на это все смотрят дети.. Можно ли как то по закону избавить поселок от этого кошмара?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной ( желательно ) жалобой в районный совет администрации, которая заключает договора со специализированными конторами по отлову и стерилизации бродячих собак.