Где исчез сын с 15 ноября - почему нет официальной информации о его местонахождении?

• г. Нижневартовск
С 15 ноября сын на сво пропал без вести. . официально не подтверждает часть.. только на словах.. так же не подтверждает что живой с кого спросить? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Запрос в часть либо в Минобороны.

Жалобу в военную прокуратуру.

Запрос в часть и военкомат о статусе военнослужащего. Если нет ответа, то в прокуратуру

Пишите заявление в Министерство обороны и в военную прокуратуру, чтобы они провели проверку и ответили вам в письменной форме.

Запросите через военкомат в части справку об обстоятельствах исчезновения и возможной гибели военнослужащего. Она вам пригодится, если будете признавать его без вести отсутствующим или умершим (в зависимости от обстоятельств).

При каких обстоятельствах он пропал?