Ограничения количества встреч бабушки с внуком

• г. Санкт-Петербург
Моему сыну 9 месяцев, с его отцом в разводе. Он подал на меня в суд на порядок общения с ребенком и вписал тула свою мать. Суд постановил 4 встречи в месяц по выходным на моей территории, где мы с сыном и проживаем. Однако его мать приезжая постоянно меня провоцирует на конфликты, оказывается я должна им обеспечить большую комнату с развивающими игрушками, обязана согласовывать одежду которую одеваю сыну и т.д. она не может сдержаться вообще. Могу ли я подать иск в суд из за конфликтного настроя, постоянной агрессии и того, что ребенок еще слишком мал и в бабушке настолько не нуждается с целью сокращения ее встреч с внуком до 1-2 в месяц до достижения им 3 лет пока он не сможет с ней общаться без меня. Есть ли шансы?
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Шансы есть. Перспектива имеется.

Нужно проанализировать документы.

Нужно изучать решение суда, согласно которого встречи бабушки с ребенком определены решением суда. Чтобы понять, как изменить это решение.