Какие шаги нужно предпринять для подтверждения диагноза в областном военкомате при 3 степени сколиоза?

• г. Саратов
Сделал повторный рентген стоп. На одну ногу поставили 3 степень. Принес данное заключение в военкомат главному врачу военкомата. Позже она направила на подтверждение диагноза в областной военкомат. Как там будет проходить данная процедура? На одну ногу поставили 156 градусов так же прикрепили из частной клиники результаты там на обоих ногах 157 градусов
Ответы на вопрос (3):

Сколиоз это не ноги, это спина. Может у вас плоскостопие?