Исполнение судебного решения о разделе имущества - суд оценил машину в 36000, аукцион был проведен без моего уведомления, продали за 24000 - могу ли подать иск на исполнителя?

• г. Горловка

При разделе имущества (машины) суд оценил в 36000 и постановил о взыскании с меня 18000 посла ареста в конце августа 2012 исполнители выставили на аукцион с первоначальной стоимостью в 36000 где будет проводиться аукцион меня не уведомили аукцион почему-то был затянут на мои вопросы вразумительных ответов не было (типа не переживайте если после 3 тура не продастся машина перейдет истцу и 18000 истец выплатит мне) в конце апреля за день до конца 3 тура продали за 24000 справедливый ли раздел и что мне делать можно ли подать иск на исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобі ответить на Ваши вопросі, нужно понимать о чем было решения суда, и почему был проведен аукцион, обжаловать можно и решения суда и действия исполнителя, но сроки ограничены - 10 дней, или же надо указывать уважительную причину для восстановления сроков.