Как переписать свою долю квартиры от материнского капитала на мать, если находишься в другом регионе?

• г. Симферополь
Скажите пожалуйста я покупала квартиру за мат капитал+свои деньги квартира поделяна по далям между мной и детьми я хочу сейчас свою долю отписать маме как я это могу сделать если я проживаю в другом регионе и не могу до них доехать
Ответы на вопрос (2):

Ольга, вы можете это сделать онлайн через нотариуса или выслать доверенность на третье лицо, которое от вашего имени совершит сделку. Лучше, если это будет дарение, т.к. не нужно будет получать согласие органов опеки.