У меня погашенная судимость 2018 году судили по 228 щас говорятя вцп не могу получить. Реального срока не было я заплатил штраф
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (8):
г. Нижний Новгород
Закон суров - но закон ! - ст. 13 ФЗ об оружии.
СпроситьЭто ответ? Конкретику можно да нет
Спросить03.06.2024, 09:36,
г. Нижний Новгород
какую конкретику? Вы - были судимы- вот и вся конкретика.
Вы вопрос свой прочитайте - в нём вопроса вовсе нет. Научитесь формулировать свои мысли для начала.
СпроситьВы для начала научитесь держать свой мысли при себе если придостовляете услугу если бы я разбирался и мог формулировать свой вопрос юридически я вам не писал во первых. Во вторых можете спросить а не на высокомерие отвечать уважаемый.
Спросить03.06.2024, 09:51,
г. Нижний Новгород
смешно... развлекайтесь далее...)))
Спросить03.06.2024, 09:47,
г. Краснодар
Добрый день!
"вцп" - в нормативных актах это "ведомственная целевая программа".
О чём конкретно ваш вопрос?