Как подать иск на установление отцовства без свидетельства о рождении и точных данных о месте прописки бывшей гражданской жены?

• г. Новочебоксарск

Я хочу подать иск по месту прописки своей бывшей гражданской жены (брак не зарегистрирован) на установление моего отцовста. Но у меня нет на руках не свидетельства о рождении ребенка не точных ее данных, я дажже не помню точный адрес где она прописана и живет сейчас! Бывшая мне эти данные конечно не даст. Иск подать не получиться?

Ответы на вопрос (2):

а сходить посмотреть точный адрес?