«15 лет спустя - как правильно реагировать на откровения дочери о неудобной ситуации с ее братом?»

• г. Биробиджан
Дело обстоит так 15 лет назад нас с супругой пригласили в гости дочку пяти летнюю попросили оставить у знакомых дома был 14 летний сын, через 15 лет дочка рассказала родителям эту не приятную ситуацию, подскажите как быть?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Опишите ситуацию подробно.

Уточните, что именно произошло?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

15 лет назад изнасиловали дочь ей было 5 лет куда можно обратиться, по этому поводу?

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

А что рассказала? Вы так и не не написали.

С уважением.

Судя по всему, речь о сексуальном домогательстве...

А, почему она молчала столько лет?

Опишите ситуацию подробно.