Может ли третье лицо вмешаться в дело без заявления требований?

• г. Санкт-Петербург
В дело хочу привлечь 3-е лицо не заявляющего самостоятельных требований. 1. По ходу дела может ли 3-е лицо заявить свои требования?
Ответы на вопрос (3):

Такое право у него имеется

Здравствуйте, не зная сути дела на ваш вопрос ответить невозможно.

Добрый день!

Уточните, какой предмет спора у Вас? Зачем хотите привлечь 3-е лицо?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.