Составление договора залога на автомобиль - правила и дополнительные документы для ЮЛ и ФЛ

• г. Пермь

Как правильно составить договор залога на автомобиль и какаие дополнительные договора и документы прилагаются к этому договору? Интересует доровор залога менжду юридичесикм лицом например ООО и физическим лицом? И договор залога между физическими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Каждый договор индивидуален. Образцы можно скачать в интернете и редактировать под необходимые Вам конкретные обстоятельства.