Мужчина оскорбил и препятствовал выезду - как привлечь его к ответственности?

• г. Еманжелинск

Приехав на работу я поставила машину на свободное место, прошло несколько часов слышу что сработала сигнализация у машины... выхожу а там мужчина сходу на меня с оскорблениями что я такая то и какого поставила свою машину на его место. На что я задала ему вопрос: оно у вас выкуплено. Он мне ответил что сейчас подпишу у тебя на капоте. Убирай машину с моего места такая то такая то.На что я ему уже сделала замечание что нельзя так разговаривать и что так он может говорить со своими близкими если пожелает а не с посторонним человеком. На что как и до этого получила ряд оскорблений с показом гениталий. После этого я развернулась пошла на рабочее место, т.к с таким человеком невозможно разговаривать. Он перекрыл путь моей машине чтобы я не могла выехать. Т.к этот человек оскорбил меня при людно (во дворе сидела старенькая бабушка, да и в окнах я думаю народ наслушался). Мне бы хотелось привлечь его к ответственности. А как правильно это сделать не знаю. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

начните с обращения в полицию с заявлением