Возможно взыскать со строительной фирмы стоимость погреба, лоджии включенных в общую площадь квартиры?

• г. Йошкар-Ола

В 2004 году я заключил договор долевого строительства предметом которого являлось строительство квартиры общей площадью 54 кв.м. Меня не ознакомили с планировкой квартиры и договоре ни чего не было сказано об этом. Деньги на строительство квартиры мною внесены в тоже году полностью. В марте 2005 года был подписан акт приема передачи квартиры. Возможно взыскать со строительной фирмы стоимость погреба, лоджии включенных в общую площадь квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день!

На Ваш вопрос можно ответить только ознакомившись с условиями договора. Все зависит от того, что сказано в договоре между Вами и строительной фирмой.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.