Транспортный налог от 2014 года

• г. Подольск
Вчера ФНС наложила обеспечительные меры по транспортному налогу от 2014 года. Насколько это законно спустя 10 лет? Какие мои действия? Спасибо за ответы.
Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия. Только не совсем понятно, как налоговая могла сама наложить обеспечительные меры.... Речь идет о юридическом лице?

У меня открыто ИП, но не могу разобраться куда упал этот долг. Он отображается везде и на дебетовых картах и в госуслугах.

Решение о взыскании по статье 46 НК РФ, так там написано.

Оспаривайте в суде - адм. иск - ст. 218 КАС РФ и т.д. До суда - жалобу в вышестоящий орган ФНС.