Соседка против куриц которых я содержит на своём участке

• г. Киров
Соседка жалуется в администрацию, по поводу моего содержания кур на моем участке. Якобы это угроза её жизни и здоровью, мотивируя тем, что я поставила курятник не по закону и не по стандартам.
Ответы на вопрос (5):

Ничем не грозит

Ни к какой ответственности вас не привлекут, если не нарушены санитарные нормы.

шлите лесом

курицы полезны и вкусны

Скажите ей, пусть подаёт иск в суд, если суд обяжет, то перенесете.

пусть жалуется - заняться, наверное, нечем + "вещаний" там различных насмотрелась, "индивидов" всяких начиталась, а может и на ухо кто-то "поёт/шепчет"