Как восстановить эту справку с места учебы (военное училище) для получения ГЖС?

• г. Киржач

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете в виду справку из военного училища о необеспечении жильем в период обучения и после выпуска, то есть два варианта: 1-й направить запрос в военное учалище где она выдавалась, 2-й обратиться к командиру части с рапортом о проведении разбирательства по факту утери Вами справки и по его результатам подготовить акт в котором указать, что справка была утерена и т.д. Этот акт приобщить к документам подаваемым Вами в РУЖО.