Помощь в приобретении жилья, бесплатное жилье, помощь семьям, мы можем претендовать на такие программы?

• г. Таганрог

Помощь в приобретении жилья, бесплатное жилье, помощь семьям, мы можем претендовать на такие программы? (я и муж живем по временной регистрации 1 год в таганроге, мне 26 лет, мужу 36 лет, живем в съемной квартире, из имущества, только машина, и все).

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо, чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. для этого вам необходимо обратиться в районную администрацию. Если вас признают таковыми, то вы можете вставать на очередь.

вам в администрацию , а не на этот сайт там вам все расскажут