Новые обстоятельства - суд изменяет постановление о выделении земельного участка, принадлежащего отцу, при жизни

• г. Москва

Отец завещал сыновьям поровну дом и участок. Землю закрепили за отцом по суду при жизни в 2010 г. Свидетельство на землю получено. 22 ноября 2013 г. открылись новые обстоятельства (а 25 ноября он умер) – постановлением 2008 г., представленное суду и положенное в основу решения суда, вносятся изменения в постановление 1995 года о выделении ему в собственность зем. уч., находящийся в сособственности. Всплыло, что постановление 95 г. постановлением 1997 года признано утратившим силу.

Ответы на вопрос (4):

Ирина!

Нужно знакомиться с документами.

Да, право было, т.к. имелся и имеется факт гос. регистрации права собственности на отца. И это никем не оспорено(нет вступившего в силу судебного решения). О имел право завещать землю, если Вас это интересует. Однако в будущем следует, задавая подобный вопрос, взазумительно его формулировать. Удачи...

Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно очно изучить Ваши документы и судебные решения.

Для точного ответа нужно ознакомление с документами. Обращайтсь, поможем