Где мне оформить наследство на земельный участок и какие документы мне понадобятся?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 г. умерла моя бабушка.

Я наследник по завещанию, наследственное дело открыто вовремя.

При жизни, на основании свидетельства о праве собственности (Свидетельство о Государственной регистрации права выдано в 1995), ей принадлежал земельный участок в лен. области

Указанный участок изначально состоял из двух частей размерами 0,1 га и 0,1 га.

Участки были выделены в собственность на основании Постановления Администрации от 1994 г и 1995 г.

В последствии постановлением Администрации от 1995 г. указанные участки были перерегистрированы

в один единый участок площадью 0.2 га и выдано свидетельство о государственной регистрации права.

Далее в 2010 г. (до этого момента переоформить на себя не успел) По суду последнее постановленее было признанно не законным и анулировано (вместе со свидетельством о праве). преведущие 2 о выделении в собственность остались в силе.

У меня есть архивные выписки этих постановлений на бабушку.

Как оформить наследство на землю и какие требуются документы для этого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала вам нужно обратиться к нотариусу.

Скорее всего придеться обращаться в суд. Сначала за свидетельством к нотариусу