Может ли новый муж рассматриваться как льготник и имеются ли выплаты на ребенка после заключения брака?

• г. Нижний Новгород
С мужем знакомы 2 года. В ноябре 2023 года подписал контракт и ушёл на сво.18 декабря 2023 года поженились, есть ребёнок, но не его. Считаемся ли мы льготниками и положены ли какие-либо выплаты на ребёнка?
Ответы на вопрос (3):

Выплат на ребенка никаких не предусмотрено.