У меня списали деньги, я не сижу в этом приложение, верните мне пожалуйста мои деньги
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (9):
г. Таганрог
Вы не по адресу.
Спросить05.06.2024, 19:36,
г. Волгоград
Не тем пишите - здесь вам деньги не вернут - нужно писать тем кто списал их.
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Волгоград
Вам бесплатно никто не обязан помогать.
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Чебоксары
А вы не ругайтесь. Вы не пойми что творите в интернете, а мы должны ваши деньги списанные искать? Играете с мошенниками. В полицию обращайтесь. Мы вам помочь не сможем, только полиция. И не надо здесь ругаться нецензурно. Быстро отправитесь вслед за своими мошенниками за решетку.
СпроситьВо первых я нецензурные слова не писала ещё пока что, а во вторых, я вообще ни куда не подписывалась, а у меня детские деньги списали, вы для чего нужны тогда юристы тут, раз вы не помогаете, а сидите и грубите!!!