Могу ли я получать бесплатные лекарства после шунтирования более двух лет?

• г. Волгоград
С апреля 2022 г. Нахожусь под диспансерным наблюдением в поликлинике № 16 г. Волгограда после выполнения мне аортокоронарного шунтирования. В течении двух лет получал необходимые лекарства бесплатно. Однако сейчас мне отказывают в бесплатной выдаче, утверждая, что я имею право на бесплатное обеспечение только в течении двух лет. Прошу ответить: - законно ли такое решение и могу ли я продолжать получать лекарства бесплатно в соответствии с требованиями приказа Министерства здравоохранения РФ от 6 февраля 2024 г. №37 н.
Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно же.