Скажите, на что я могу претендовать в случае развода, если квартира была куплена в период замужества, но оформлена на мужа.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, на что я могу претендовать в случае развода, если квартира была куплена в период замужества, но оформлена на мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была куплены в период брака и вы оба работали, то она пренадлежит вам в равных долях не зависомо на кого она оформлена.