Ребенок 17 лет встал в наследство 1/8 квартиры, можно ли ей там прописаться?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теперь ребенок собственник доли в квартире, он имеет право на регистрацию в ней

Да, конечно. Как собственник, ребенок вправе зарегистрироваться в данном жилье.

С 18 лет точно можно регистрироваться. До 18 лет только по месту жительства родителей или законных представителей регистрируют.