Заявление о подделке подписей депутатов - Прокуратура игнорирует жалобы на преступление и защищает подозреваемых

• г. Астрахань

В прокуратуру подана заявление что некий гражданин на двух официальных бланках депутатов от партий ЛДПР и КПРФ подписался за них подделав подписи и направил эти письма в службу судебных приставов что бы повлиять на дело по взысканию долга. Интересы отстаивает должника и недобросовестного человека. Прокуратура сделала вид что в заявлении ничего не написано поро подделки подписи и стали проверять пристава. Хотя я сам сказал ранее что к приставу пока у меня притензий нет. Что делать с прокурором который дает такой ответ и выгораживает фактически преступника?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение прокуратуры в суд

С заявлением о привлечение к уголовной ответственности по факту подделки подписи необходимо обращаться в полицию, а не в прокуратуру. ЭТо подследственности полиции . (ст. 327 УК РФ)