Рассмотрение вопроса о начислении заработной платы в налоговой - проблемы с уведомлением и правильностью составления протокола

• г. Ревда

26.04.2013 меня вызвали в налоговую по вопросу начисления заработной платы, у меня в пириод с 18.12.2012 по 21.03.2013 трудился гр.таджикистана, документы были проверены и по ним вопросов не нашлось, так как начисление и уплата производились правильно. На этом совещании присутствовол начальник уфмс, каторый спросил про уведомление, которое посылается после заключения и расторжения трудового договора, на что я ответил, что не помню, и нужно посмотреть. Разрешение на работу, инн, пенсионный страховой полис, регистрация были сделаны, все отчисления были отосланы по иностранному гражданину. Но начальник зацепился за уведомление и пригласил меня в этот же день к себе в кабинет, где взял расписку, о том, что будет составлять на меня протокол 27.04.2013, но я 27.04.2013 на всякий случай подал уведоиление снова. Еще есть вопрос по правильному составлению протакола, так как, он составлен на мой взгляд неправильно. Там место совершения адм нар. указано отделение уфмс, еще место работы не указано, поводом к возбуждению дела не указано, какое лицо совершило не указано, протокол был выписан без всякого уведомления, только по устному приглашению. Помогите если есть практика, а то штрафы уж больно велики.

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите?