Что грозит подростку 13-14 лет, если он обстреливает детей 11-12 лет из страйкбольного оружия?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):

Поставят на учет в ПДН, родителей привлекут к административной ответственности

Максим, подростка поставят на учет в ПДН, родителей привлекут к административной ответственности за плохое воспитание.

А вы, я так полагаю, собираетесь стать террористом и тренируетесь уже? Вас ждет в последующем уголовная ответственность.