Как отправить мужа на сво без его желания. Не даёт жить, пьёт постоянно, орёт на меня и детей, ужас просто.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (27):

Отправить не получится, увы. Это дело добровольное

Нужно, чтобы он сам контракт подписал.Попробуйте с ним поговорить ненавязчиво

Зачем живете с ним, непонятно

Не на улице же жить.

Так это Вы ему жить не даёте нормально!

Я в его жизнь не лезу,дети на мне постоянно.Он с ними не общался никогда,не знает даже ничего про них.Они и отца не признают уже давно,они чужие люди.Давно говорю найди себе женщину другую,я только за.

"Давно говорю найди себе женщину другую,я только за."

То есть вы своему мужу ПРЕДЛАГАЕТЕ ЖИТЬ ВТРОЕМ ? + ДЕТИ, КОНЕЧНО ?

Так кому он, такой, нужен-то?!

Хотя есть женщины, которые считают - хоть плохонький, да свой.

Дайте объявление в одноклассниках или на Авито - Отдам в хорошие руки.

Сами езжайте на СВО , совсем уже с ума сошли , на смерть человека отправлять , вы убийца

Разве там убивают поголовно

Как понимаю,Это просто Крик отчаяние мольба о помощи , так как жить с человеком который потерял человеческий облик, употребляя яд в виде алкоголя ,никому не пожелаешь.

И разве она посылал кого-то на смерть ? Нет. Спрашивала совета.

Непонятно при чём тут убийство.

Речь идёт о защите интересов своей страны, своей Родины.

А вы сами жили с горьким пьяницей??? Нет - тогда не осуждайте!!!

Закон запрещает принудительную отправку на СВО.Вы

Вам следует обратиться а отдел полиции ,для проведения проверки и привлечения его к ответственности ,так же вы можете расторгнуть брак ,взыскать с него алименты и т.д.

Какой такой закон запрещает? Позвольте поинтересоваться.

Конституция РФ ,особенно если он не подлежит призыву и не получил повестку.

Дайте контакт своего мужа, МЫ ЕМУ СООБЩИМ, КАК УЙТИ на СВО (или вас туда отправить- ЛУЧШЕ !!!).

Вообще УЖЕ ОХ**ЛИ (стыдно у кого видно- понятно) !!! НО НЕ ДА ТАКОЙ ЖЕ !!! СТЕПЕНИ !

Что видно,что стыдно.Я вас не понимаю.

Так иди сама на СВО. Приедешь богатая. Вообще уже ох ре..нели!

Вызовите участкового, в очередную пьянку

У нас в новом доме часто пьянки,вызываем полицию,не едут,участковый не приходит.Родители мужа после армии выгнали,живи сам.Раньше не пил так, теперь постоянно,сил нет,а жить негде больше.

Попробуйте его закодировать.

Его могут только призвать по мобилизации.

Был кодирован несколько лет назад.

Закодировать можно только если он САМ захочет. Говорят, что иначе не действует.

Лазарева почитайте. Проблема в вас.

Показать ему эту листовку

Прикреплённые файлы:

Показать это

Прикреплённые файлы:

Квартирка-то, наверное, ему принадлежит.?

Ну, так кто-же вас держит?! Забирайте детей и уходите...!!!