Возможно ли снижение срока для осужденного мужа по ФЗ №23?

• г. Москва

Мой муж осужден по ч 3 ст.30, ч 1 ст.158 осужден в особом порядке, ему вменен рецидив преступления ст.18 приговорен к 1 году колонии строгого режима. 4 марта вышел ФЗ №23 стоит ли писать ходатайство о снижении срока по этому закону?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана.

Написать Вы можете, но шансов у Вас очень и очень мало. Рецидив, есть рецидив.