Продажа алкоголя не совершеннолетнему в ночном клубе в ночное время

• г. Курган
Я продал алкоголь несовершеннолетнему лицу в ночном клубе в ночное время, при условии того что у нас есть фейсконтроль и они проверяют паспорта на входе, я же зная что на входе проверяют все паспорта не спросил у нее паспорт, так как она была уже в заведении и в именном браслете, которые как раз таки надевают после оплаты за вход и предъявлении паспорта
Ответы на вопрос (4):

Нет Вашей вины

Вопрос в чем заключается?

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).