Заглушка в канализации

• г. Москва
Нам поставили заглушку иза 17 тысяч не оплачено было за два месяца квартплата вчера и сегодня утром все оплатила правда онлайном. Нам снимут ее
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Звоните им и снимут.

Снимут обязательно. Но лучше оставить обращение, хотя бы по электронной почте, и направить квитанции об оплате, чтобы вопрос не затягивался.

Да, думаю что снимут после оплаты стоимости установки и демонтажа такой заглушки. Сообщите в обслуживающую организацию о своем платеже.

Немедленно после оплаты должны. Трепите их!