Могут ли лишить права на военную субсидию члена семьи, работающего в другом регионе?

• г. Омск
Лишение права члена семьи. На выплату военной субсидии на жильё в связи с работой в другом регионе
Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение жилищного органа в суде, если не согласны с ним.

Исключили из реестра нуждающихся в жилье, так как член семьи не проживает совместно с военнослужащим?

Опишите ситуацию подробно.

Живу в Омске, дочь прописана со мной, закончив институт, устроилась на работу в Иркутске, на получение воен. субсидии запросили справку с места работы дочери, т. к. не проживает фактически, хотят исключить её из нуждающимся и не дать на неё субсидии. Я 6 лет на воен. пенсии, жду выплаты субсидии на жильё