Ограничения при прописке в приватизированную квартиру для дочери и ребенка - что нужно знать.
199₽ VIP

• г. Ногинск

Скажите, пожалуйста, если выпишутся из квартиры моя дочь с годовалым ребёнком. Смогу ли я их прописать обратно в случае необходимости? Есть ли ограничения при прописке в площади на приватизированную квартиру? Дочь и ребёнок доли не имеют. Спасибо Марина.

Ответы на вопрос (7):

Ограничения по нормам общей площади на каждого проживающего при вселении и регистрации- прописке -установлены ст.70 ЖК РФ только для муниципального жилья.-не менее учетной нормы для вашего региона.

Для собственности никаких предельных норм в настоящее время нет.

Можете вселять и прописывать любых лиц, тем более родственников., и в любое время.

Да прописать обратно возможно.

Я бы указал на то, что у нас в РФ "прописки" нет с 1996 года что видимо Босоногов не знает до сих пор, а вот по поводу регистрации да, сможете ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВСЕ ПРОЖИВАЮЩИЕ НА этой жилплощади будут согласны.