Я нарушил нормы ПЗЗ - должен ли я отодвинуть туалет по жалобе соседей?

• г. Тверь
Должна ли я отодвигать туалет, по жалобе соседей, если во время возведения постройки, нормы пзз были другие
Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть доказательства, например-технический паспорт что туалет всегда располагался на том же месте, и если он не угрожает жизни и здоровью, то суд откажет в сносе. Удачи

Если нарушили, то объективное предположить, что должны исправить