Проблемы с соседским домом - оформление прав на недвижимость, пользование без разрешения. Как присоединить неоформленный участок к собственности?

• г. Саратов

Мы проживаем в частном доме. Дом и участок оформлены в собственность. По соседству находиться дом, в котором хозяева умерли уже лет 10 назад. В настоящее время в права никто не вступил, квитанции на газ и свет выписывают на умерших людей, домом все время пользуются люди, но не оформляют, есть какие-то проблемы наверное. Мы пользуемся участком земли между нашими домами (ставим там машину). Этот участок официально никому не принадлежит. Модно ли его присоединить к нашей земле? Как это сделать и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию с заявлением