Где заключается договор о поставке товаров из Китая - в месте подписания или перехода права собственности?

• г. Салехард
Где будет считаться место заключения договора о поставки товара из Китая? В месте его подписания в Китае или в месте его получения товара то есть переходе права собственности в РФ?
Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, каким способом и какой товар вы будете поставлять. Отсюда и применяйте условия Инкотермс - FAS, FOB, CFR, CIF.