Кредиты при разводе

• г. Уфа
Суд признал кредиты бывшего мужа полученные до брака и во время брака не общими, решение усилено верховным судом. Могу ли я взыскать с бывшего супруга денежные средства, уплаченные во время брака из семейного бюджета?
Ответы на вопрос (3):

Можете взыскать половину уплаченных в период брака средств, раз долг погашался за счёт общих средств супругов.

Можете, если не истек срок давности.

Да такое право у вас есть