Отношения с девушкой 16 лет
• г. Донецк
Могу ли я вести общение на различные сексуальные темы, вступать в здоровые отношения и в целом возможно даже вести половую жизнь с девушкой 16 лет, она не против этого всего, только за? Мне 19, спасибо
Ответы на вопрос (8):
г. Чебоксары
Да, можете
Спросить09.06.2024, 00:39,
г. Саратов
Да
Спросить09.06.2024, 00:39,
г. Санкт-Петербург
Можете, главное - без насилия. В связи с достижением девушкой 16-летнего возраста при стандартных добровольных половых сношениях состав преступления, предусмотренного статьей 134 УК РФ, отсутствует. Такие дела.
Спроситьнет, она за, сама намекает и т.д, а подскажите нужно ли видео брать с неё или расписку)? ну в случае чего чтобы обезопасить себя
Спросить09.06.2024, 00:40,
г. Калининград
Здравствуйте
Вы можете встречаться с девушкой, которой исполнилось 16 лет, и не только, можете даже иметь по согласию, без применения насилия, половые контакты, точнее половые сношения.
Так как девушке есть 16 лет, уголовного дела по ст.134 УК РФ не будет.
Удачи