Отношения с девушкой 16 лет

• г. Донецк
Могу ли я вести общение на различные сексуальные темы, вступать в здоровые отношения и в целом возможно даже вести половую жизнь с девушкой 16 лет, она не против этого всего, только за? Мне 19, спасибо
Ответы на вопрос (8):

Да, можете

Можете, главное - без насилия. В связи с достижением девушкой 16-летнего возраста при стандартных добровольных половых сношениях состав преступления, предусмотренного статьей 134 УК РФ, отсутствует. Такие дела.

нет, она за, сама намекает и т.д, а подскажите нужно ли видео брать с неё или расписку)? ну в случае чего чтобы обезопасить себя

Здравствуйте

Вы можете встречаться с девушкой, которой исполнилось 16 лет, и не только, можете даже иметь по согласию, без применения насилия, половые контакты, точнее половые сношения.

Так как девушке есть 16 лет, уголовного дела по ст.134 УК РФ не будет.

Удачи

Недобросовестно малолетку подводить к этому. Но тем не менее можно