Как наделить представителя собственника правами по договору найма квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как указать стороны, их права и обязанности в договоре найма квартиры при сделке с представителем собственников квартиры, действующего на основании генеральной доверенности, дающей ему право заключать и подписывать договора аренды на данную недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Образцы подобных договоров есть в сети, полно.

С уважением.

Права и обязанности сторон содержатся в ГК РФ и договоре.

Так и пишите Собственник от имени и в интересах которого(ой) действует представитель на основании доверенности.